Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 246 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Осипова Наталья ВладимировнаМелентьева Ирина ВасильевнаБерестов Сергей НиколаевичПанфилов Анатолий ФедоровичАнохина Наталия ЛьвовнаКрапивин Антон ВалерьевичСушков Максим ВячеславовичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юля, г. Тихорецк
12.03.2015 13:19
Россия, г. Тихорецк | Вопросов: 1

Я приобрела косметику Дешели в июне 2014 года, пользовалась конечно

, ничего хорошего не могу о ней сказать, просто обычная косметика. Договор заключали с альфа-банком, сумма большая. Скажите пожалуйста я могу расторгнуть договор и вернуть деньги?

номер вопроса №6287369
прочитан 15 раз
Я приобрела косметику Дешели в июне 2014 года, пользовалась конечно

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94715 | ответов: 281458
    12.03.2015 13:20

    Добрый день! Данный договор сможете расторгнуть в судебном порядке согласно ст.450 ГК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47950 | ответов: 172682
    12.03.2015 13:22

    Скажите пожалуйста я могу расторгнуть договор и вернуть деньги?

    пользовалась конечно

    ---у вас нет для расторжения договора. ни каких оснований. и тот факт что вы пользовались косметикой. только это подтверждает

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2555
ответов: 8616
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5878
ответов: 15778
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52780
ответов: 133335
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 141
ответов: 543
Консультация
юристы из города Тихорецкюристы по теме "Договор"юристы из города Тихорецк по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос