Предусмотрен штраф за то что не прописал 9 месеч.

Алексей, г. Первоуральск
Алексей Россия, г. Первоуральск
01.09.2008 в 19:01

Предусмотрен штраф за то что не прописал 9 месеч. Дочь.

номер вопроса №628740
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 718
    01.09.2008 19:45

    Алексей! Ст. 19.15 КоАП РФ предусматривает ответственность Статья 19.15. Проживание гражданина Российской Федерации без удостоверения личности гражданина (паспорта) или без регистрации

    1. Проживание по месту жительства или по месту пребывания

    гражданина Российской Федерации, обязанного иметь удостоверение

    личности гражданина (паспорт), без удостоверения личности

    гражданина (паспорта) или по недействительному удостоверению

    личности гражданина (паспорту) либо без регистрации по месту

    пребывания или по месту жительства -

    (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 161-ФЗ)

    влечет наложение административного штрафа в размере от одной

    тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей.

    С уважением, адвокат Калинина Анна Александровна. Санкт-Петербург.
    Телефон +7 921 952 11 05, e-mail: annaspb812@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Штраф за то,что не пристегнут ребенок.
читать ответы (1)
Штраф за то, что не зарегистрировал ребёнка. г.Салават. Сейчас ребёнку 1,3 года а в паспортном столе ЖЭУ просят оплотить штраф за него: [Кодекс
читать ответы (1)
Штраф за то, что не зарегистрировал ребёнка. г.Салават. Сейчас ребёнку 1,3 года а в паспортном столе ЖЭУ просят оплотить штраф за него: [Кодекс Р
читать ответы (1)
Будет ли штраф за то, что не вовремя поменяла паспорт в 20 лет?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, предусмотрен ли штраф за то, что не поменяла права после смены фамилии (замуж вышла в феврале 2014 года)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение