Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 480

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ТАТЬЯНА, г. Пермь
12.03.2015 10:33
Россия, г. Пермь | Вопросов: 120

Мне завещаны вклады. Буду ли я делить их с наследником первой очереди-пенсионером

, если я пенсионер-инвалид, признанный наследником первой очереди по представлению?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6287409
прочитан 7 раз
Мне завещаны вклады. Буду ли я делить их с наследником первой очереди-пенсионером

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма Центр юридических услуг
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 197 | ответов: 609
    12.03.2015 10:34

    да будете делить.

    __
    Юридическая консультация по любым интересующим Вас вопрос можно получить по телефону +7(499)391-55-30 www.центр-юруслуг.рф
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37480 | ответов: 97309
    12.03.2015 10:36

    Да этот пенсионер будучи нетрудоспособным имеет согласно ст1149 ГК РФ право на обязательную долю в наследстве ,несмотря на наличие завещания

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Юристы 9111.ru

197 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28999
ответов: 92928
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41973
ответов: 134835
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18365
ответов: 110252
Консультация
Лейко Ольга Николаевна
•на сайте
Лейко О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 40
ответов: 73
Консультация
юристы из города Пермьюристы по теме "Завещание"юристы из города Пермь по теме "Завещание"

Похожие вопросы:

Задать вопрос