Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может вы хоть что нибудь подскажите по существу.

Александр, г. Подольск
Александр Россия, г. Подольск
12.03.2015 в 10:36

У меня следующая ситуация: я приехал в Москву из Украины (Днепропетровская обл.), уклоняюсь от службы в армии. Но здесь столкнулся с трудностями по работе и не знаю что мне делать. Может вы хоть что нибудь подскажите по существу. Заранее благодарю!

номер вопроса №6287422
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    12.03.2015 10:38
    отзывов: 65 361 Личная консультация

    уклоняюсь от службы в армии.

    ---уклонистов и в России не любят. оформляйтесь законным образом и служите в российской армии.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня следующая ситуация: я познакомилась с парнем из другого города по интернету, он предложил сделать через него покупки
читать ответы (1)
В 2005 г я приехала в Москву из Украины на работу. В 2010 году приняла гражданство РФ.Живу в Москве по регистрации.
читать ответы (1)
Я с женой и ребенком (6 месяцев) приехал в Москву из Украины Донецкой обл.. Как получить РВП или может какой другой вид
читать ответы (1)
У меня следующая ситуация: я записался в автошколу более двух месяцев назад на категорию С. Всё, что от меня требовалось
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: я приехала в Москву работать, собираюсь жить у подруги. Какие документы необходимо предоставить в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение