Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Непомнящих наталья архиповна, г. Тюмень
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 25

Куда можно обратиться, об отказе местного сбербанка России,

Напишите пожалуйста, куда можно обратиться, об отказе местного сбербанка России, взятии кредита по жилищной программе (не ипотека) не большой суммы да еще перекрытием материнским капиталом, не указывая на то причин?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6287430
прочитан 4 разa
Куда можно обратиться, об отказе местного сбербанка России,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 168 | ответов: 101 687
    из команды «Консультанты»
    12.03.2015 10:39

    К сожалению никуда вы не можете обратиться,потому что по закону это права банка выдать вам кредит но не его обязанность А поэтому банк вправе вам отказать не объясняя причин

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

113 онлайн
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2590
ответов: 5778
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2841
ответов: 7845
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 642
ответов: 1272
Консультация
Грудкин Борис Владимирович
•на сайте
Грудкин Б.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2663
ответов: 7907
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11