Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 719 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичШестаков Павел ДмитриевичКосоруков Андрей СтаниславовичЛапина Татьяна БорисовнаЧижов Александр ИгоревичРазборов  Андрей ВикторовичРоманцова Татьяна НиколаевнаШмаков Алексей Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Пенза
12.03.2015 10:39
Россия, г. Пенза | Вопросов: 1

Необходимо ли уведомлять работников за два месяца о предстоящем изменении формы оплаты труда

, или можно просто по соглашению сторон подписать дополнительное соглашение к трудовому договору (ст. 72 ТК РФ)?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6287435
прочитан 45 раз
Необходимо ли уведомлять работников за два месяца о предстоящем изменении формы оплаты труда

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52776 | ответов: 133327
    12.03.2015 10:41

    По соглашению сторон это можно сделать в любой момент, но работники имеют право отказаться подписывать такое соглашение, не объясняя причин. Тогда придётся предупреждать за два месяца.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7427
ответов: 30516
Консультация
Волкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Волкова И. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 328
ответов: 1184
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41486
ответов: 133894
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2660
ответов: 13335
Консультация
юристы из города Пензаюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Пенза по теме "Финансовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос