Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валерия, г. Санкт-Петербург
12.03.2015 10:39
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Как теперь правильно снять надбавку с сотрудника?

Помогите разрешить такую проблему. Сотрудница работала медсестрой в хирургическом отделении больницы и ей полагалась надбавка за наличие квалификационной категории. Затем она была переведена на работу в другое подразделение, где данная надбавка ей уже не полагалась, но из-за технической ошибки и недосмотра бухгалтерии, начисление надбавки продолжалось. Как теперь правильно снять надбавку с сотрудника?

номер вопроса №6287441
прочитан 162 разa
Как теперь правильно снять надбавку с сотрудника?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 323 | ответов: 102 062
    из команды «Консультанты»
    12.03.2015 10:41

    На основании ст74 ТК РФ необходимо будет предупредить работницу о предстоящем снятии надбавки за 2 месяца

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

56 онлайн
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1684
ответов: 4958
Консультация
ООО "Тюменский городской центр защиты прав"
•на сайте
ООО "Тюменский городской центр защиты прав"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 267
ответов: 822
Консультация
Юридическое агентство "ДИКЕ"
•на сайте
"ДИКЕ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1704
ответов: 6058
Консультация
Култанова Зинаида Ивановна
•на сайте
Култанова З.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2534
ответов: 6692
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11