Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана Николаевна Признякова, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 45

Как мне опротестовать эти суммы, чтобы они не шли в счет алиментов?

Бывший муж оплачивает алименты 25% от зарплаты через почту или сбербанк на мою карту. Но платит маленькими суммами и раз в полгода. Вопрос вот в чем, через почту иногда оплачивает его мать, но не указывая ничего в назначении платежа, или его гражданская жена (сейчас уже его законная жена) оплачивала когда не была с ним в браке через сбербанк 5 раз по 7000 не указав ничего в назначении платежа. Как мне опротестовать эти суммы, чтобы они не шли в счет алиментов?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6287454
прочитан 23 разa
Как мне опротестовать эти суммы, чтобы они не шли в счет алиментов?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Юсупов Денис Флоридович
    Россия, г. Москва | отзывов: 36 | ответов: 109
    12.03.2015 11:16

    никак, он исполняет обязанность в выплате алиментов

  • Фирма Глобальная Юридическая Компания
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 109 | ответов: 12 185
    12.03.2015 13:05

    Добрый день! Нужно вам готовить ходатайство. Желаю вам удачи и всего самого доброго.

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23451
ответов: 94881
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132337
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2865
ответов: 7025
Консультация
Есипов Игорь Николаевич
•на сайте
Есипов И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 187
ответов: 590
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11