Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 077 629
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Любовь, г. Улан-Удэ
13.03.2015 05:47
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 1

Административная комиссия - Любовь, г. Улан-Удэ

Может ли административная комиссия самостоятельно уменьшить стоимость муниципального имущества, (помещение) сделанного независимым оценщиком для продажи ИП арендуемого данное помещение.

номер вопроса №6287468
прочитан 8 раз
Административная комиссия - Любовь, г. Улан-Удэ

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 29 563 | ответов: 106 519

    Читайте местное законодательство по этому вопросу.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы