Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 694 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Булатова Ирина ДмитриевнаКузин Евгений ИгоревичКузьминых Сергей ВладимировичБайкуколь Гаджирустам МагомедовичЛапина Татьяна БорисовнаХолодилова Ирина ВладимировнаПолянский Максим ПетровичШишкин Виталий Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анжелика, г. Ульяновск
12.03.2015 10:43
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 3

Подскажите пожалуйста у меня имеется долг по кредиту. Начались звонки от коллекторов

с требованием выплаты долга в сумме 56000 руб. в течении 3 дней.. такой суммы у меня сейчас нет и занять тоже не у кого.. Угрожают что ко мне придут приставы арестуют вещи. Я проживаю с несовершеннолетним ребенком одна. Официально в разводе и на данный момент я потеряла работу по состоянию здоровья. Что могут описать и вынести приставы если в у меня в доме есть микроволновка старый телевизор с 2000 года и нетбук..

Вопрос от безработного номер вопроса №6287492
прочитан 47 раз
Подскажите пожалуйста у меня имеется долг по кредиту. Начались звонки от коллекторов

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Смирнов Илья Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 19 | ответов: 63
    12.03.2015 11:03

    Приставы могут придти только если в отношении вас уже есть решение суда, вступившее в законную силу. Более того, сразу приставы не приходят - сначала возбуждается исполнительное производство на основании решения суда. Вас уведомляют о возбуждении исполнительного производства. Арест имущества сходу производить не будут. Коллекторы же к приставам никакого отношения не имеют, на них смело пишите жалобу в полицию.

  • Юрист Краснова Татьяна Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3293 | ответов: 9730
    12.03.2015 11:07

    Коллекторы не имеют права приходить к вам домой, не пускайте их, они просто пытаются на вас надавить.

    __
    Желаю удачи !
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12475
ответов: 36126
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3100
ответов: 7573
Консультация
Будаев Олег Рудольфович
•на сайте
Будаев О. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 201
ответов: 545
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2659
ответов: 13335
Консультация
юристы из города Ульяновскюристы по теме "Кредит"юристы из города Ульяновск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос