Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 441 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сармина Елена АлександровнаГлущенко Оксана ПавловнаТерновых Игорь АлександровичЗамятина Ольга АлександровнаФёдорова Ольга АнатольевнаЛигостаева Антонина ВасильевнаМанин Владимир ПетровичМингазов Юрий Саитгареевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий Борисович, г. Вольск
Россия, г. Вольск | Вопросов: 13

Я хочу подать иск об установлении отцовства, с ходатайством о анализе

ДНК, ребенку 9 лет, он живет с матерью которая ранее установила отцовства на другого человека и получала аллименты, вопрос если я подам такой иск а матерь ребенка будет всячески припятсвовать сделать анализ (из-за боязни правды перед зарегистрированным отцом) и не идти на встречу судебным разбирательствам, смогу ли я довести иск до конца? И к чему нужно быть готовому?

номер вопроса №6287502
прочитан 4 разa
Я хочу подать иск об установлении отцовства, с ходатайством о анализе

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Моисеев Владимир Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 12661 | ответов: 39003
    12.03.2015 10:50

    Уважаемый Дмитрий Борисович г. Вольск !

    Установление отцовства в отношении ребёнка возможно в судебном порядке с проведением Экспертизы ДНК (ст. 49 Семейного кодекса РФ).

    Удачи вам Владимир Николаевич

    г.Уфа 12.03.2015г

    __
    ЮРИСТ (Частная практика) МОИСЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ г.Уфа
    E-mail v.moiseev52@mail.ru тел. 8 917 425 00 50

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3856
ответов: 16924
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12334
ответов: 32916
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2902
ответов: 8794
Консультация
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 729
Консультация
юристы из города Вольскюристы по теме "Семейное право"юристы из города Вольск по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос