Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 775 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Осипова Наталья ВладимировнаНаумов Валерий АлександровичДеревянко Станислав ЮрьевичБельдяева Наталья АлександровнаСтрикун Галина ВладимировнаШишкин Виталий МихайловичТитова Татьяна НиколаевнаСамохина Наталья Евгеньевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вячеслав, г. Екатеринбург
12.03.2015 10:50
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 2

Подскажите пожалуйста, по статье 12. 8.1 водительское удостоверение забирают сразу же?

Подскажите пожалуйста, по статье 12.8.1 водительское удостоверение забирают сразу же?

номер вопроса №6287529
прочитан 29 раз
Подскажите пожалуйста, по статье 12. 8.1 водительское удостоверение забирают сразу же?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52778 | ответов: 133335
    12.03.2015 10:52

    Вы сами обязаны сдать его после вступления постановления суда в силу.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94677 | ответов: 281379
    12.03.2015 10:52

    Добрый день! С 01.09.2013г. Водительское удостоверение сотрудниками ГИБДД не изымается согласно ФЗ РФ №196-ФЗ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

105 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2888
ответов: 8761
Консультация
Киселева Татьяна Эдуардовна
•на сайте
Киселева Т.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 747
ответов: 2483
Консультация
Зинатуллин Владимир Гадилович
•на сайте
Зинатуллин В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 633
ответов: 3366
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5192
ответов: 17619
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Прочее"юристы из города Екатеринбург по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос