Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Приказ № 606 от 04.09.2007 Административный регламент Федеральной службы по экологическому,

Анатолий, г. Тюмень
Анатолий Россия, г. Тюмень
12.03.2015 в 10:55

Приказ № 606 от 04.09.2007 Административный регламент Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по исполнению гос функции по регистрации опасных производственных объектов и ведению государственного реестра опасных производственных объектов. 15. Описание заявителя.

Заявителем является организация (юридическое лицо, индивидуальный предприниматель без образования юридического лица) вне зависимости от ее организационно-правовой формы и формы собственности, осуществляющая эксплуатацию опасных производственных объектов на правах собственности или аренды или ином законном праве, определяющем ее юридическую ответственность (далее - эксплуатирующая организация).

номер вопроса №6287556
прочитан 51 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    12.03.2015 11:06
    отзывов: 46 110 Личная консультация

    Есть еще право хозяйственного ведения, оперативного управления ,безвозмездного пользования-все это объединяется понятием "ином законном праве"

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Согласно административному регламенту Федеральной миграционной службы по предоставлению государственной услуги по выдаче
читать ответы (1)
В п. 2. Приказа Минздравсоцразвития РФ от 16.02.2009 Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и
читать ответы (1)
Приказ на увольнение от 04.02.2014 и больничный лист с 04.02--.2014 по 17.02.2014 и снова больничный лист с 05.03.2014.
читать ответы (1)
Должностное лицо Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору вынесло Определение о назначении
читать ответы (1)
Что именно проверяет федеральная служба по вет и фитосан. Надзору в продуктовом магазине, при внеплановой проверке?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение