Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория, г. Чита
12.03.2015 10:50
Россия, г. Чита | Вопросов: 3

Зарплату получаю официальную и неофициальную, высчитали с неофициальной могу ли я добиться возврата денежных средств?

У меня к вам вопрос. Я работаю в оптовой фирме с января 2013 года, при получении зарплаты за февраль 2015 года у меня высчитали 3000 рублей за оптовика который брал под реализацию товар в октябре 2012 года, правильно ли это? Зарплату получаю официальную и неофициальную, высчитали с неофициальной могу ли я добиться возврата денежных средств?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6287565
прочитан 10 раз
Зарплату получаю официальную и неофициальную, высчитали с неофициальной могу ли я добиться возврата денежных средств?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 895 | ответов: 183 716
    из команды «Удача»
    12.03.2015 11:02

    Я работаю в оптовой фирме с января 2013 года,при получении зарплаты за февраль 2015года у меня высчитали 3000 рублей за оптовика который брал под реализацию товар в октябре 2012года,правильно ли это?

    ---обжалуйте этот вычет в суде. он незаконен.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11