Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 896

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентина Сергеевна, г. Пугачев
Россия, г. Пугачев | Вопросов: 7

Помогите что, мне делать взяла займ в двух микрозаймах, а выплачивать нечем.

Сама я в декретом отпуске. На работу звонят, и соседям звонят, требуют выплатить долг. Я мать одиночка рощу двух детей, своего жилья пока нет прописана у матери. Мне грозят лишением родительских прав и конфискации имущества. Помогите.

Вопрос от безработного номер вопроса №6287569
прочитан 24 разa
Помогите что, мне делать взяла займ в двух микрозаймах, а выплачивать нечем.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Это лучший ответ
    на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48224 | ответов: 173426
    12.03.2015 10:51

    Согласно ч.1 ст.179 ГК РФ сделка, совершенная под влиянием обмана, насилия, угрозы, злонамеренного соглашения представителя одной стороны с другой стороной, а также сделка, которую лицо было вынуждено совершить вследствие стечения тяжелых обстоятельств на крайне невыгодных для себя условиях, чем другая сторона воспользовалась (кабальная сделка), может быть признана судом недействительной по иску потерпевшего.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Адвокат Боряев Андрей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 173 | ответов: 876
    12.03.2015 10:53

    Лишение родительских прав здесь не пр чём. Конфискация то же только по уголовному делу. Может быть арест если будет судебное решение

    __
    Могу помочь в решении Вашего вопроса.
    Более подробно здесь http://324797.ru
    Адвокат Боряев А.А.
    Сайт: 32479.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

212 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 744
ответов: 2132
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42028
ответов: 134937
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1360
ответов: 3854
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 870
ответов: 3040
Консультация
юристы из города Пугачевюристы по теме "Кредит"юристы из города Пугачев по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос