Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Москва
12.03.2015 10:51
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Где можно провести экспертизу с целью идентификации личности по чертам внешности по фотографиям.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6287570
прочитан 42 разa
Где можно провести экспертизу с целью идентификации личности по чертам внешности по фотографиям.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Ханбиков Рафаэль Фагимович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 17 | ответов: 65
    12.03.2015 11:24

    ООО «Независимая экспертно-оценочная организация «ЭКСПЕРТ» – негосударственное экспертное учреждение, действующее в рамках Федерального закона "О государственной судебной экспертизе в Российской Федерации" №73-ФЗ от 31.05.01. Адрес:107078, г. Москва, пер. 1-й Басманный, д. 5/20, стр.2, оф.33/2

    Спасибо за ответ!
  • Фирма Глобальная Юридическая Компания
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 105 | ответов: 12 176
    12.03.2015 13:03

    Добрый день! В соответствующем органе. Желаю вам удачи и всего самого доброго.

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11