Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надя, г. Курск
12.03.2015 10:49
Россия, г. Курск | Вопросов: 10

Есть ли юрист из Курска который хорошо знает права и возможности ВИЧ инфицированных граждан Украины и может помочь в

получении статуса беженцев или временного убежища. Семья из Днепропетровска, а в паспортном столе сказали, что беженцами могут быть только те, кто прибыл из зоны боевых действий... Может дадут статус временного убежища, но похоже без помощи и защиты квалифицированного юриста не обойтись...

номер вопроса №6287572
прочитан 25 раз
Есть ли юрист из Курска который хорошо знает права и возможности ВИЧ инфицированных граждан Украины и может помочь в получении статуса беженцев или временного убежища.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 925 | ответов: 183 807
    из команды «Удача»
    12.03.2015 11:04
    отредактирован
    12.03.2015 11:05

    который хорошо знает права и возможности ВИЧ инфицированных граждан Украины

    ---нет у вас на территории России никаких прав. т.к. вы не являетесь гражданином России. С данным заболеванием. статуса не получите придётся выезжать туда. где у вас есть права. отказ УФМС, законен и тем более что вы не из зоны боевых действий.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

174 онлайн
Гаврилова Вера Геннадьевна
•на сайте
Гаврилова В. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1165
ответов: 3358
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4031
ответов: 11191
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22070
ответов: 62176
Консультация
Алфимов Александр Петрович
•на сайте
Алфимов А. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 518
ответов: 1293
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11