Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 260 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Корякина Ангелина АнатольевнаОнищук Надежда НиколаевнаПарфенов Валерий НиколаевичИсаев Роман  СергеевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПлясунов Константин АндреевичПлахутин Роман АлександровичРоманцова Татьяна Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юля, г. Куртамыш
12.03.2015 10:50
Россия, г. Куртамыш | Вопросов: 3

Справка 2 ндфл.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6287575
прочитан 15 раз
Справка 2 ндфл.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52786 | ответов: 133348
    12.03.2015 10:53

    Можете взять её на основании статьи 62 трудового кодекса.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!