Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 385 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаФёдорова Ольга АнатольевнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаМалиновская Наталья АнатольевнаАрестов Константин ПавловичМатушанская Ирина ВалерьевнаБерестов Сергей НиколаевичВаракосов Александр Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Любовь, г. Воскресенск
12.03.2015 10:51
Россия, г. Воскресенск | Вопросов: 1

Мой муж майор запаса, пенсионер, 43 года, служил достойно, был в горячих точках

Мой муж майор запаса, пенсионер,43 года, служил достойно, был в горячих точках, но жилье не получил, как быть? Что можете посоветовать?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6287581
прочитан 5 раз
Мой муж майор запаса, пенсионер, 43 года, служил достойно, был в горячих точках

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94645 | ответов: 281323
    12.03.2015 10:55

    Добрый день! согласно ст.15 ФЗ РФ "О статусе военнослужащих" нужно обратиться в МО РФ за жильем.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос