Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 513 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичКашенцева Светлана ВалерьевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичДякин Алексей ВасильевичИсаев Роман  СергеевичАфанасьев Вячеслав АлександровичСелянкин Вячеслав ВладимировичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Любовь, г. Челябинск
12.03.2015 10:54
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Пожалуйста, можно ли к Добровольное информированное согласие писать приставку

НЕ в случае проведения пробы Манту ребенку? Добровольно ее ставить я не согласна, а вынуждена под угрозой всех кар небесных. Ведь принуждение к сексу под дулом пистолета считается изнасилованием, т.е. преступлением. А в данном случае как это можно оформлять по закону?

номер вопроса №6287588
прочитан 7 раз
Пожалуйста, можно ли к Добровольное информированное согласие писать приставку

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Ермилов Анатолий Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1524 | ответов: 4570
    12.03.2015 11:10

    Уважаемая Любовь! Рекомендую Вам по этому вопросу обратиться на on-lain консультацию либо на личный прием в страховую медицинскую организацию, в которой ребенок застрахован по полису ОМС.

    __
    С уважением.
    Ермилов Анатолий Витальевич, юрист.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

59 онлайн
Окунькова Татьяна Михайловна
•на сайте
Окунькова Т.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4492
ответов: 25598
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127230
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 544
ответов: 1401
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Прочее"юристы из города Челябинск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос