Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 896

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентин, г. Кемерово
12.03.2015 10:53
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 1

Меня остановили за грязные гос. номера. И сразу начали писать постановление

, я предложил помыть номера, устранить на месте. Сотрудники ДПС отказались от этого. Я отказался от постановления, мне выдали протокол. Меня вызовут, или я сам должен куда то обратиться, чтобы обжаловать?

номер вопроса №6287596
прочитан 7 раз
Меня остановили за грязные гос. номера. И сразу начали писать постановление

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95023 | ответов: 282009
    12.03.2015 10:55

    Добрый день! Меня вызовут, или я сам должен куда то обратиться, чтобы обжаловать? - никуда, все законно.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос