Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Москва
01.09.2008 19:57
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

А дадут ли какую-либо жилплощадь моему бывшему супругу с дочерью?

Я проживаю в одной квартире с бывшим мужем и нашими несовершеннолетними детьми - сыном и дочерью (все прописаны в этой квартире). При разводе детей мы разделили (мне - сына, бывшему супругу - дочь). Квартира двухкомнатная, приватизирована полностью на нашего несовершеннолетнего сына. Сейчас дом собираются сносить. По закону мой сын (владелец квартиры) должен получить такую же, двухкомнатную квартиру в пределах округа. Я, соответственно, перееду вместе с ним. А дадут ли какую-либо жилплощадь моему бывшему супругу с дочерью? Или они будут по-прежнему проживать вместе с нами?

номер вопроса №628761
прочитан 9 раз
А дадут ли какую-либо жилплощадь моему бывшему супругу с дочерью?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Репина Надежда Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 400 | ответов: 3 170
    02.09.2008 13:27

    Уважаемая Светлана! Если Вы не являетесь очередниками на улучшение жилищных условий, то получите вновь одну на всех. Есть шанс, если Вы успеете до сноса и оформления документов, в судебном порядке получить решение суда о том, что Вы являетесь разными семьями.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11