|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8571
юрист
222479
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Владимир
Анна
12.03.2015 в 11:00
Россия, г. Владимир | Вопросов: 2
Тема вопроса: Социальная сеть

Парикмахерские услуги - Анна, г. Владимир

У меня такой вопрос-обязательно ли сообщать ФНС, что помимо парикмахерских услуг, я бы хотела попробовать закупить небольшую партию одежды для новорожденных, чтобы впоследствии продавать ее через сеть Интернет, а точнее через социальные сети. Спасибо.

номер вопроса №6287618
прочитан 7 раз
Теги: Социальная сеть, Сеть интернет, Розничная торговля,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 57 401 | ответов: 142 227

    Для этого вам нужно указать соответствующий вид деятельности – Розничная торговля.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы