Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Малыш мама

Вера, г. Москва
Вера Россия, г. Москва
01.09.2008 в 19:58

Я готовлюсь к рождению малыша, но буду одинокой мамой. Скажите, пожалуйста, могут ли в дальнейшем у меня быть какие либо проблемы, если при рождении малыш получит фамилию своего папы? Спасибо.

номер вопроса №628763
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    01.09.2008 20:03
    отзывов: 24 909 Личная консультация

    Вера! Если вы будете одинокой мамой, то ему будет дана ТОЛЬКО ВАША фамилия,а имя и отчество отца вписаны в свидетельство о рождении по вашему указанию.Таким образом у ребенка папы не будет.И фамилию он может дать свою только , если подаст заявление в ЗАГС и установит свое отцовство.Но тогда вы не будете матерью-одиночкой.Удачи

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста могут ли забрать или порвать паспорт на укр жд таможне если в паспорте стоит печать рвп.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста могут ли дать условный срок по статья 159 часть 4 если вину признает идет в помощь следствию имеет
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, могут ли описать имущество у людей, если у них прописан должник, но он не является им родственником.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, могут ли возникнуть проблемы у моего ребёнка при поступление в институт прокуратуры тли МВД, если её
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста могут ли мошенники оформить на меня кредит если у них есть все данные моего паспорта и ммс сообщение
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение