Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 767 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичШишкин Виталий МихайловичЗахарова Анастасия СергеевнаКаравайцева Елена АлександрованаОнищук Надежда НиколаевнаВантеев Сергей БорисовичВаргина Ксения ВикторовнаРыльков Лев Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Богдан Николаевич, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 15

Нахожусь в разводе. Сын проживает с бывшей супругой в квартире

, полученной мной от МО РФ.Самостоятельно забрал ребенка из сада и привел домой, не предупредив об этом бывшую жену. В результате получил от нее угрозы о подаче на меня заявления в полицию. Нарушил ли я своими действиями закон, учитывая, что она ограничивает мое общение с ребенком?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6287642
прочитан 15 раз
Нахожусь в разводе. Сын проживает с бывшей супругой в квартире

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18510 | ответов: 57126
    12.03.2015 10:57

    Здравствуйте! Нет, закона вы не нарушили. Можете подать в суд заявление о составлении графика свиданий с ребенком

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос