Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я обратиться в службу занятости после сокращения и получать пособие по безработице?

Валентина Петровна, г. Чайковский
Валентина Петровна Россия, г. Чайковский
12.03.2015 в 10:57

Меня сокращают с основного места работы. Но я работаю в другой организации по совместительству (меньше 1/2 ставки). Могу ли я обратиться в службу занятости после сокращения и получать пособие по безработице? Если нет - дайте ссылку на соотв. Закон, если да - тоже ссылку. Заранее спасибо! С уважением Валентина Петровна.

номер вопроса №6287654
прочитан 40 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    12.03.2015 11:00
    отзывов: 119 702 Личная консультация

    Добрый день! в таком случае про ЦЗ забудьте.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я была сокращена с основного места работы в декабре 2014. В сентябре 2015 года мне исполнится 55 лет. После сокращения я
читать ответы (1)
Работник уволился с основного места работы. В нашей компании он работает по совместительству по трудовому договору. Сейчас
читать ответы (1)
Я работаю менее 2 лет на основном месте работы (по трудовой) и менее 2 лет по совместительству (по трудовому договору).
читать ответы (1)
Как правильно сократиться с основного места работы если я работаю в другом месте по совместительству и что при этом мне
читать ответы (1)
Я работаю на основном месте в одной организации и в другой организации по совместительству. Скажите, пожплуйста, если
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение