Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Совершение преступления

Анастасия, г. Воскресенск
Анастасия Россия, г. Воскресенск
01.09.2008 в 20:02

Немогли бы вы подсказать, мой муж осужден сроком на 1,5 г. по статья 161 часть 1 и 2,и добавлен условный срок 5 л. по статья 161 часть 2 и 166 ч 2., но не учли, что на иждевении находился малолетний ребенок до совершения преступления. Будет и попадет ли он под амнистию?

номер вопроса №628766
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Радько Сергей Александрович
    Адвокат Россия, г. Москва
    Радько Сергей Александрович
    02.09.2008 00:24
    отзывов: 34

    Условия амнистии, равно как и вообще будет ли она принята, точно не знает никто.

    С уважением

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж был осужден 03.05.2012 г по статья 30 часть 3, статья 228.1 часть 1 УК РФ сроком на 2 года. По отбытии 1/2 срока
читать ответы (1)
Сын условно осужден на 1,5 г по статья 228 часть 2,прошло 8-мь месяцев. Сейчас его обвиняют по статья 161 часть 2.Вышло
читать ответы (1)
Мой муж был осужден военным судом 2005 году по статья 105 часть 2 и 162 ч 4.на срок 16 лет. Осужден впервые! Отбыл 10 лет
читать ответы (1)
Мой муж отбывает срок в колонии строго режима по статья 161 часть 2 (пункты а,г) .Осужден на 2 года. В этом году вышли
читать ответы (1)
Муж осужден условно на 4,5 года по статья 228 часть 2 и статья 188 часть 2. с установлением испытательного срока
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение