Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 074 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бельдяева Наталья АлександровнаМедведев Владислав ИгоревичЛьвова Мария ВадимовнаШестаков Павел ДмитриевичЕфимов Валерий ПавловичГудкова Галина ВасильевнаЧабин Сергей ЮрьевичСырова Александра Михайловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Руслан, г. Пенза
12.03.2015 10:59
Россия, г. Пенза | Вопросов: 1

У меня такой вопрос: жена подала на алименты на ребенка и себя

до 3 х лет, я выплачиваю ипотеку, денег на уплату ипотеки не хватает. С супругой не разведены. Что по закону я могу сделать, чтобы не выплачивать алименты на жену, до 3 х лет?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6287666
прочитан 23 разa
У меня такой вопрос: жена подала на алименты на ребенка и себя

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94831 | ответов: 281662
    12.03.2015 11:00

    Добрый день! чтобы не выплачивать алименты на жену, до 3х лет? - обращайтесь в суд и мотивируйте своим тяжелым материальным положением.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2652
ответов: 8302
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15296
ответов: 54651
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1296
ответов: 3340
Консультация
Файзуллина Айгуль Асхатовна
•на сайте
Файзуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 177
ответов: 545
Консультация
юристы из города Пензаюристы по теме "Алименты"юристы из города Пенза по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос