Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга Александровна, г. Горно-Алтайск
Россия, г. Горно-Алтайск | Вопросов: 5

От города где квартира, мама с сестрой живут там,

На нас троих приватизирована квартира, сейчас мы хотим ее продать, какие документы для этого нужны, я живу в 4000 км. от города где квартира, мама с сестрой живут там, еще у нас прописана несовершеннолетняя сестра, маме подарила бабушка дом, сестру можно выписать и прописать в дом.

номер вопроса №6287669
прочитан 10 раз
От города где квартира, мама с сестрой живут там,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 411 | ответов: 290 674
    из команды «Консультанты»
    12.03.2015 11:02

    Добрый день! "Документы для продажи недвижимости (ст. ст. 16 - 18 Закона от 21.07.1997 N 122-ФЗ; п. 29 Методических рекомендаций, утв. Приказом Минюста России от 01.07.2002 N 184):

    1. договор купли-продажи на основании которого было приобретено имущество;

    2. свидетельство о праве собственности;

    3. выписка из домовой книги

    4. нотариальное согласие супруга сособственника на продажу, если имущество было приобретено в браке!

    "

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8663
ответов: 27753
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 439
ответов: 1392
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8968
ответов: 27680
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 51958
ответов: 183945
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11