Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Защита диссертации

Алексей, г. Выборг
Алексей Россия, г. Выборг
12.03.2015 в 11:02

Обучаюсь в аспирантуре, закончу в 26 лет (в 2016 году, летом) без защиты диссертации, останется один год до 27. Есть ли варианты не уйти в армию в оставшийся год?

номер вопроса №6287702
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Липецк
    12.03.2015 11:08
    отзывов: 58 105 Личная консультация

    Такой вариант потянуть время есть, если готовы пойти с военкоматом на открытый конфликт.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я обучаюсь в Аспирантуре в России, с отсрочкой от службы в армии до 2019 года. В Германии есть девушка, мы хотим пожениться
читать ответы (1)
Мужу 26, у нас двое детей. У него отсрочка от службы до 27 лет. Заберут ли его в армию, когда исполнится 27
читать ответы (1)
Мне 19 лет, я очно обучаюсь в университете, закончу в 2016 году. В армии не служил. Вчера из-за проблем со здоровьем
читать ответы (1)
В 2016 году педагогический стаж мужа составит 23 года. До работы в школе он 2 года служил в армии. Можно ли расчитывать
читать ответы (1)
Муж числился очно в институте в аспирантуре. Брал отсрочку год на защиту диссертации. Не защитил. В октябре кончается
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение