Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В договоре указанно что деньги были получены до сделки.

Людмила, г. Набережные Челны
Людмила Россия, г. Набережные Челны
12.03.2015 в 11:05

У меня вопрос такой, была совершена сделка купле продажи год назт. В договоре указанно что деньги были получены до сделки. Сделка была совершена с родственниками. Которые втерлись в доверие и обманули, видя тяжелое положение. Муж сидел, взяла кредиты не смогла их оплатить. Забеременела. И родственники ввели в заблуждение что мою долю отберут за долги. И совершили сделку. Денег до сих пор за долю не получила. Как я могу их вернуть?

номер вопроса №6287713
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Набережные Челны
    12.03.2015 21:08
    отзывов: 497 Личная консультация

    для ответа на ваш вопрос для начала нужно ознакомится с договором, который вы подписали.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Людмила, г. Набережные Челны
Людмила Россия, г. Набережные Челны
13.03.2015 в 07:40

И что делать???

номер вопроса №6295759
  • Юрист Россия, г. Пермь
    13.03.2015 07:41
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Набережные Челны
    13.03.2015 09:37
    отредактирован
    13.03.2015 09:40
    отзывов: 497 Личная консультация

    отсканируйте или перефотографируйте договор и вышлите мне на адрес электронной почты. после ознакомления можно будет сказать, как вам быть.

    с заявлением идти в полицию смысла нет, так как они заявление, конечно, примут, но в результате укажут на необходимость обращаться самостоятельно в суд. это не их дело - заниматься такими вопросами.

    Оставить отзыв об ответе?
    Людмила Россия, г. Набережные Челны
    13.03.2015 в 07:40
    Спасибо за ответ!
Людмила, г. Набережные Челны
Людмила Россия, г. Набережные Челны
13.03.2015 в 07:42

А это я сама могу сделать? без юриста?

номер вопроса №6295770
  • Юрист Россия, г. Пермь
    13.03.2015 07:49
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Да, конечно можете.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Людмила Россия, г. Набережные Челны
    13.03.2015 в 07:42
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, если была заключена сделка купли-продажи земельного участка, в договоре прописано, что деньги были
читать ответы (1)
На днях будет происходить сделка купли-продажи квартиры. В договоре указано что передача денег производится после регистрации
читать ответы (1)
В 2004 или 2005 году был судим статья 158 часть 2 кража. И получил условна 2 года. Снято ли с меня судимость? Дадут ли
читать ответы (1)
У меня вопрос такой. В договоре купли - продажи указано что земля на которой построен жилой дом в котором мы купили квартиру
читать ответы (1)
Мне было 3 года когда отец нас бросил. Он платил алименты по 100 где по 200 рублей в месяц. У меня сейчас семья живём в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение