Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентина Александровна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Прописана я-владелица, сын и его двое детей до 5 лет.

Копиративная квартира оформлена в собственность. Прописана я-владелица, сын и его двое детей до 5 лет. Хочет прописаться невестка. У нее в СПБ есть доля, она от нее отказывается. Какие права на площадь она будет иметь при разводе.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6287722
прочитан 3 разa
Прописана я-владелица, сын и его двое детей до 5 лет.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 363
    из команды «Консультанты»
    12.03.2015 11:11

    Никаких абсолютно. Она не собственник (ст.209 ГК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Баткаева Юлия Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 152 | ответов: 490
    12.03.2015 11:18

    Она не является собственником и квартира не приобретена в совместном браке с вашим сыном. Прав никаких она иметь не будет.

    __
    С уважением,
    Баткаева Юлия
    тел: 8 (916)143 59-45
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

159 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18072
ответов: 57795
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 881
ответов: 1678
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10744
ответов: 29156
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28144
ответов: 73477
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11