Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Меня сокращают, о чем я подписал уведомление о сокращении,

Вячеслав, г. Тула
Вячеслав Россия, г. Тула
12.03.2015 в 11:07

Меня сокращают, о чем я подписал уведомление о сокращении, срок 10 апреля, могу я уйти на больничный скажем 9 апреля и как поведет себя работодатель в этом случае, то есть что мне будет положено по закону?

номер вопроса №6287727
прочитан 32 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    12.03.2015 11:10
    отзывов: 65 451 Личная консультация

    срок 10 апреля, могу я уйти на больничный скажем 9 апреля и как поведет себя работодатель в этом случае, то есть что мне будет положено по закону?

    ---вам оплатят больничный лист и уволят по сокращению

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю во ФСИН, меня сокращают, 2 месяца после подписания уведомления о сокращении, я ещё буду работать... А скажите,
читать ответы (1)
Я подписала уведомление о сокращении должности с зам гл. бухгалтера на бухгалтера 16,10,14 г. Причина сокращения приказ
читать ответы (1)
10.06.2014 г. я подписала уведомление о сокращении. А уже 11 июня получила уведомление о досрочном увольнении. Уведомление
читать ответы (1)
Я подписала уведомление о сокращении могу я отказаться от сокращения и пойти по соглашению сторон. Изначально предлагали
читать ответы (1)
Я работаю в ВРК-3 17 декабря 2013 года я подписал уведомление о сокращении. По кол договору 2013 года мне положены
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение