Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Гелюза Минулловна, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 2

Насколько это реально с учетом отбытого срока 3,4 из 6-ти.

Меня интересует практика по применению ст.80 УК РФ по замене неотбытой части наказания на более мягкий, а именно, на ограничение свободы по Свердловской области. Насколько это реально с учетом отбытого срока 3,4 из 6-ти. Сейчас находится в колонии-поселении. В УДО отказали: суд первой инстанции удовлетворил ходатайство, прокурор подал протест, вышестоящая инстанция поддержала прокурора. Спасибо заранее.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6287743
прочитан 182 разa
Насколько это реально с учетом отбытого срока 3,4 из 6-ти.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Бирючёв Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 76 | ответов: 200
    12.03.2015 11:41

    Здравствуйте! Судами применяется но редко.Зависит от суда который будет рассматривать,и совершенного преступления, и иных факторов. Если осужден по ст. 228 УК РФ то вероятнее всего откажут.

    __
    С уважением, адвокат Бирючёв Александр Сергеевич
    http://advokatbiruchov.ru/

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

18 онлайн
Маврина Елена Владимировна
•на сайте
Маврина Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 64
ответов: 251
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2809
ответов: 7771
Консультация
Мухачев Андрей Станиславович
•на сайте
Мухачев Андрей Станиславович
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 386
ответов: 1267
Консультация
Морозов Роман Валентинович
•на сайте
Морозов Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5947
ответов: 19820
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11