Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Щелково
01.09.2008 20:20
Россия, г. Щелково | Вопросов: 1

Но ведь он гражданин РФ!?Куда ображаться с этим вопросом?

А что делать человеку без прописки (постоянной регистрации), если у него нет своего жилья (продал он его), а новое не купил-денег не хватило. И никто к себе не прописывает. Он что, приобрел статус бомжа? Но ведь он гражданин РФ!?Куда ображаться с этим вопросом? Спасибо заранее.

номер вопроса №628775
прочитан 38 раз
Но ведь он гражданин РФ!?Куда ображаться с этим вопросом?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Радько Сергей Александрович
    Россия, г. Москва | отзывов: 31 | ответов: 12 855
    02.09.2008 00:23

    Уважаемая Людмила! Действительно, в данном случае человек сам себя выселил на улицу, вряд ли закон сможет ему в этом случае помочь.

    С уважением

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

157 онлайн
Бяшков Виктор Олегович
•на сайте
Бяшков В. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34
ответов: 109
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18075
ответов: 57815
Консультация
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37367
ответов: 90204
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1974
ответов: 6057
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11