Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Нижнеудинск
12.03.2015 11:19
Россия, г. Нижнеудинск | Вопросов: 2

А дело в том что я не знаю на кого грешить об операции зачисления и о снятии денежных средств с моего счёта мне не приходило

У меня тоже проблема с банком, я живу в городе Нижнеудинске Иркутской обл. У меня сняли деньги с карты какой-то SBOL в городе Москва я написала заявление в полицию но не знаю будут ли результаты! А дело в том что я не знаю на кого грешить об операции зачисления и о снятии денежных средств с моего счёта мне не приходило смс мобильного банка, скажите я могу потребовать объяснений от банка? И Вообще это их вина? И в случае их вены потребовать компенсацию в рамках закона РФ.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6287769
прочитан 8 раз
А дело в том что я не знаю на кого грешить об операции зачисления и о снятии денежных средств с моего счёта мне не приходило смс мобильного банка,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 363
    из команды «Консультанты»
    12.03.2015 11:22

    Да, можете потребовать . Пишите в банк претензию.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52066
ответов: 184249
Консультация
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3298
ответов: 11272
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7774
ответов: 27650
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2861
ответов: 7023
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11