Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 451 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Матаев Андрей ГеннадьевичНоскова Лариса НиколаевнаШмаков Алексей АлександровичНовомлинов Сергей ВасильевичРазборов  Андрей ВикторовичЧередниченко Владислав АлександровичШестаков Павел ДмитриевичРодыгина Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентина Викторовна, г. Саранск
Россия, г. Саранск | Вопросов: 4

При возмещении иска при ДТП, может ли истец потребовать от ответчика компенсацию

за работу своего адвоката?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6287787
прочитан 74 разa
При возмещении иска при ДТП, может ли истец потребовать от ответчика компенсацию

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28490 | ответов: 74070
    12.03.2015 11:22

    конечно, на основании ст. 100 ГПК РФ, суд взыскивает с ответчика расходы истца на услуги представителя (адвоката , юриста)

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
  • Адвокат Квакин Валерий Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Киров | отзывов: 1662 | ответов: 3907
    12.03.2015 11:22

    да, может это предусмотрено законом ст. 100 ГПК РФ, основание предоставление адвокатской квитанции с размером суммы.

    __
    Валерий Валентинович Квакин

    с/т 8 963 885 1000

    эл.почта laconsultant@yandex.ru

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1267
ответов: 4276
Консультация
Кайгородцев Игорь Николаевич
•на сайте
Кайгородцев И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 661
ответов: 2185
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26549
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9975
ответов: 27459
Консультация
юристы из города Саранскюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Саранск по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос