Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как оспорить лишение премии.

Арман, г. Сочи
Арман Россия, г. Сочи
12.03.2015 в 11:18

Как оспорить лишение премии.

номер вопроса №6287811
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    12.03.2015 11:19
    отзывов: 46 110 Личная консультация

    Оспорить лишение премии можно только обратившись в суд

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие мои деиствия для обжалования приказа о лишении премии. Если с приказом уже ознакомлен и расписался. Объяснительную
читать ответы (1)
Как правильно написать приказ о лишении премии сотрудника, который замещал другого сотрудника на время больничного листа
читать ответы (1)
Лишение премии на 50% при кормлении собак на территории завода законно ли.
читать ответы (1)
Как оформить лишение премии Генеральному директору ООО.
читать ответы (1)
Лишение премии должно быть обосновано приказом или личная инициатива руководства?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение