Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория, г. Воронеж
12.03.2015 11:17
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 2

Хочется узнать, сколько оплатят декретных по беременности и родам?

Работаю 3 месяца на 0.25 ставки с окладом 2500 рублей. В июле этого года собираюсь уходить в декрет, второй ребенок. Хочется узнать, сколько оплатят декретных по беременности и родам? И повлияет ли ставка 0.25 на размер детского пособия на второго ребенка да 1.5 лет. Работодатель со своей черной бухгалтерией не очень честны на деньги, поэтому хотелось бы уточнить у профессионалов. Спасибо!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6287818
прочитан 16 раз
Хочется узнать, сколько оплатят декретных по беременности и родам?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    12.03.2015 11:22

    Здравствуйте. 100 % от средней з/п за два года- ФЗ № 255-ФЗ

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7595
ответов: 31333
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53890
ответов: 136000
Консультация
Степанов Вадим Игоревич
•на сайте
Степанов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5924
ответов: 18265
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2726
ответов: 7619
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11