Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Москва
12.03.2015 11:27
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Как инициировать уголовное дело в отношении Истца, кот представил в суд поддельный документ о залитии своей квартиры?

Подпись на документе явно не истца. На данном документе стоится все судебное дело!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6287836
прочитан 36 раз
Как инициировать уголовное дело в отношении Истца, кот представил в суд поддельный документ о залитии своей квартиры?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28 582 | ответов: 74 207
    12.03.2015 11:34

    чтобы доказать что подпись не истца - назначайте экспертизу - если она подтвердит , что подпись не его , следовательно обстоятельства не подтвердятся

    уголовное дело в данном случае не при чем и никто его возбуждать не будет

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 814 | ответов: 19 039
    12.03.2015 13:16

    79 и 96 ГПК РФ -проводите экспертизу в суде и доказывайте обратное

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

87 онлайн
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4253
ответов: 12637
Консультация
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2256
ответов: 5468
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3847
ответов: 9671
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11