Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 464 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Краутер Владимир НиколаевичГрибанов Евгений ИгоревичПлахутин Роман АлександровичСелянкин Вячеслав ВладимировичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕфимов Валерий ПавловичЕвграфова Елена АлексеевнаБердников Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владислав, г. Люберцы
12.03.2015 12:11
Россия, г. Люберцы | Вопросов: 1

Могу ли я, отказаться от ЖКХ вообще по мимо то что я плачу ЖКХ за воду

, тепло и тд они ещё берут 3500 р на содержание дома. Меня это сумма не устраивает могу ли я отказаться от этой суммы.

номер вопроса №6287867
прочитан 6 раз
Могу ли я, отказаться от ЖКХ вообще по мимо то что я плачу ЖКХ за воду

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Кулигин Георгий Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1435 | ответов: 5502
    12.03.2015 14:53

    Нет, по закону ремонт дома тоже оплачивается жильцами

    __
    С уважением, адвокат Кулигин Георгий Борисович
    8-925-376-25-20 Обращайтесь, буду рад помочь!
    gbkul@mail.ru

Юристы 9111.ru

40 онлайн
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1339
ответов: 2977
Консультация
Бобкова Светлана Николаевна
•на сайте
Бобкова С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37
ответов: 96
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8269
ответов: 27095
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2932
ответов: 10615
Консультация
юристы из города Люберцыюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Люберцы по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос