Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 408

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Лангепас
12.03.2015 11:21
Россия, г. Лангепас | Вопросов: 9

Дадут ли мне отсрочку от армии, если мать инвалид второй группы?

У нее вторая степень ограничения возможности к самообслуживанию

Дадут ли мне отсрочку от армии, если мать инвалид второй группы? У нее вторая степень ограничения возможности к самообслуживанию и такая же степень ограничения возможности к передвижению, никого кроме меня у нее нет.

номер вопроса №6287868
прочитан 46 раз
Дадут ли мне отсрочку от армии, если мать инвалид второй группы?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Кустов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 597 | ответов: 1680
    12.03.2015 11:24

    В Вашем случае Вам могут предоставить отсрочку от прохождения военной службы.

    __
    С уважением, Андрей Валерьевич!
    Юридические услуги г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.19, офис 4
  • Фирма Военно - Правовая Коллегия
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 470 | ответов: 2481
    12.03.2015 12:49

    Здравствуйте! Отсрочка предоставляется гражданам, занятым постоянным уходом за отцом, матерью, женой, родным братом, родной сестрой, дедушкой, бабушкой или усыновителем, если отсутствуют другие лица, обязанные по закону содержать указанных граждан, а также при условии, что последние не находятся на полном государственном обеспечении и нуждаются по состоянию здоровья в соответствии с заключением федерального учреждения медико-социальной экспертизы по месту жительства граждан, призываемых на военную службу, в постоянном постороннем уходе (помощи, надзоре).

    __
    "Военно - Правовая Коллегия". ПОМОЩЬ ПРИЗЫВНИКАМ!
    http://voenkollegia.ru
    г. Москва, ул. Дружинниковская, д. 15, офис 503
    Тел:+7(495)589-60-95

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29027
ответов: 93017
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5830
ответов: 14559
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52855
ответов: 133526
Консультация
Козак Леонид Леонидович
•на сайте
Козак Л.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 408
ответов: 1654
Консультация
юристы из города Лангепасюристы по теме "Военное право"юристы из города Лангепас по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос