Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Фролова Нина Васильевна, г. Андреаполь
Россия, г. Андреаполь | Вопросов: 1

Составляет менее 2/3.Если бы засчтитали, тогда было бы 16,2 г Замкнутый круг.

На 3 курсе училища в 1983 г работала в школе искусств. ПФ не засчитывает 4 курс, ссылаясь на то, что в перечне учреждений на выслугу лет от 1712 1959 г. отсутствует наименование детская школа искусств, а раз не засчитывает этот период, тогда спцстаж на 01.01.сос 2001 г. составляет менее 2/3.Если бы засчтитали, тогда было бы 16,2 г Замкнутый круг. Помогите разобраться, ведь даже по российским законам сейчас школа искусств входит в спецстаж. Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6287888
прочитан 12 раз
Составляет менее 2/3.Если бы засчтитали, тогда было бы 16,2 г Замкнутый круг.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Квакин Валерий Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Киров | отзывов: 1 706 | ответов: 3 972
    12.03.2015 11:34

    обратитесь в суд, оспорьте отказ отдела ПФ по вашему городу.

    __
    Валерий Валентинович Квакин

    с/т 8 963 885 1000

    эл.почта laconsultant@yandex.ru
    Спасибо, попробую воспользоваться Вашим советом.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

215 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39111
ответов: 132305
Консультация
Шилина Алиса Олеговна
•на сайте
Шилина А. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 529
ответов: 1228
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3699
ответов: 9341
Консультация
Канюков Сергей Константинович
•на сайте
Канюков С.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 175
ответов: 475
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11