Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как начисляются алименты со дня подачи искового заявления или со дня вступления заявления в законную силу.

номер вопроса №6287896
прочитан 27 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Абдулино
    12.03.2015 11:26
    отзывов: 28 787 Личная консультация

    со дня подачи заявления о взыскании алиментов - если впервые взыскиваются алименты.

    Если изменяется размер алиментов - со дня вступления решения суда в законную силу

    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
    Оставить отзыв об ответе?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Юрист Россия, г. Покровка
    12.03.2015 11:43
    отзывов: 3 336 Личная консультация

    со дня вступления в законную силу и с момента указанного в решении

    Александр Ш.
    Оставить отзыв об ответе?
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как начисляются алименты, со дня подачи на алименты, или со дня развода?
читать ответы (1)
С какого времени начисляются алименты: со дня подачи заявления или с момента поступления исполнительного листа в организацию
читать ответы (1)
Скажите, сколько времени, согласно закону, должно пройти со дня подачи искового заявления до назначения даты судебного
читать ответы (1)
Пожалуста распостраняется ли действие амнистии от 18.12.2013 года после ее вступления в законную силу, если человек совершил
читать ответы (1)
С момента приговора, в какой срок можно подать кассационую жалобу по новым вступившим в законую силу поправкам о кассационой
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение