Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Москва
12.03.2015 11:25
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Пожалуйста, какое количество статей может включать в себя уголовное дело?

Могут ли человеку предъявить обвинение по 10 - 15 статьям УК РФ?

Вопрос от безработного номер вопроса №6287913
прочитан 7 раз
Пожалуйста, какое количество статей может включать в себя уголовное дело?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Ерохина Ольга Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Чехов | отзывов: 529 | ответов: 2 204
    12.03.2015 11:35

    Здравствуйте. Могут.

    Спасибо за ответ!
  • Это лучший ответ
    Адвокат Торчигин Дмитрий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 352 | ответов: 22 532
    12.03.2015 11:39

    Александр!

    Да, могут, законом количество не ограничено.

    __
    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Адвокат Славинер Анатолий Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 113 | ответов: 412
    12.03.2015 13:05
    отредактирован
    12.03.2015 13:06

    Александр ! Да могут правда в последствии половину ,а то и больше отвалится . Так поступают когда человеку нечего предъявить, а вдруг что нибудь пройдёт

    __
    С Уважением адвокат Славинер Анатолий Алексеевич
    тел.8 (495) (925) 504-76-00 ; 8 (965) 263-20-07
    почта slaviner@rambler.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Ларин Олег Юрьевич
•на сайте
Ларин О. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 787
ответов: 2142
Консультация
Пивовар Максим Викторович
•на сайте
Пивовар М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 93
ответов: 211
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30242
ответов: 96701
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11