Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 980 268
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Чебоксары
Россия, г. Чебоксары | Вопросов: 1

Замера прибором не было. Законно ли было выписано постановление?

Было выписано постановление по пункту 7.3 ПДД — статья 12.5. Замера прибором не было. Законно ли было выписано постановление? Спасибо.

номер вопроса №6287926
прочитан 11 раз
Замера прибором не было. Законно ли было выписано постановление?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 17 235 | ответов: 44 604

    Александр, я бы на вашем месте обжаловала постановление в судебном порядке, подав жалобу.

    Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

    постановление об АП, оно у вас на руках?

    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы