Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Замера прибором не было. Законно ли было выписано постановление?

Александр, г. Чебоксары
Александр Россия, г. Чебоксары
12.03.2015 в 11:28

Было выписано постановление по пункту 7.3 ПДД — статья 12.5. Замера прибором не было. Законно ли было выписано постановление? Спасибо.

номер вопроса №6287926
прочитан 11 раз
  • Юрист Россия, г. Ханты-Мансийск
    12.03.2015 11:30
    отзывов: 20 643 Личная консультация

    Александр, я бы на вашем месте обжаловала постановление в судебном порядке, подав жалобу.

    Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

    постановление об АП, оно у вас на руках?

    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Чебоксары
    12.03.2015 в 11:28
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сегодня меня остановил сотрудник ДПС за якобы нарушение пункта 6.3 ПДД. Я была не согласна с данным нарушением и сказала
читать ответы (1)
Я знаю, что за нарушение пункта 1.3 ПДД ст.12.16.3 - лишение прав от 4 до 6 месяцев. Вопрос в следующем, мне казалось,
читать ответы (1)
Как трактовать пункт 7.3 ПДД, если по этому основанию (ч.1 ст. 12.5. КОАП) выписан штраф за шторки на передних боковых
читать ответы (1)
Меня хотят привлечь к ответственности за нарушение п.2.7 пдд со статья 12.8 часть 2 коап, но авто проданно в июле по ген
читать ответы (1)
Меня сегодня оштрафовали на 1500 руб. сотрудники ГИБДД за нарушение ПДД по статья 12.16 часть 4 КАПРФ. До этого до объекта
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение