Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олеся Михайловна, г. Донецк
Россия, г. Донецк | Вопросов: 1

Сначала заключаем контракт по НМЦ как в документации,

У нас несостоялся аукцион, подана только одна заявка, она соответсвует, теперь мы хотим попробовать предложить поставщику снизить цену до той которую он дал нам в коммерческом предложении, какова последовательность данной процедуры? Сначала заключаем контракт по НМЦ как в документации, а потом на основании соглашения пишем доп соглашение о снижении цены или нет?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6287933
прочитан 35 раз
Сначала заключаем контракт по НМЦ как в документации,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сибагатуллин Марат Равильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 133 | ответов: 378
    12.03.2015 19:43

    Можно так, как вы сказали, а можно на этапе подписания направить ему предложение (или устно попросить), и получив его письмо предложение о цене контракте, подписать на нужную сумму.

    В 44-ФЗ говорится, что такой контракт "заключается по цене, предложенной ед. участником".

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Ураев Владимир Вениаминович
•на сайте
Ураев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 58
ответов: 157
Консультация
Андреева Лариса Андреевна
•на сайте
Андреева Л. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94
ответов: 180
Консультация
Чакински Александр Кирилович
•на сайте
Чакински А. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 97
ответов: 327
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11