Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Регина, г. Верхняя Пышма
Регина
12.03.2015 в 11:27
Россия, г. Верхняя Пышма | Вопросов: 0

Требуют возврата денег

Купила сумку, когда пришла домой, выяснилось, что у нее невыносимый запах, распространяющийся по всей квартире, чека мне дали, а ярлык я отрезала, была уверена, что буду носить, а сейчас хочу вернуть. Имею ли я право требовать возврат денег, если не предъявлю ярлык?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6287934
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 649 | ответов: 327 462

    Добрый день! Согласно ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей" Вы вправе вернуть товар.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение