Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 278 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Петров Александр СергеевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаШуверов Александр СергеевичБережной Сергей АнатольевичДанилова  Елена  АлександровнаПлясунов Константин АндреевичМаксимович Сергей ЛеонидовичТихонов Борис Леонтьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Хабаровск
12.03.2015 11:28
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

ТСЖ требует менять счетчики воды, прослужившие более 5 лет.

Счетчики были установлены ТСЖ с момента сдачи дома. Постройка 2010 г. ТСЖ не менялось. Счетчики проверены и опломбированы. Правомерны ли требования ТСЖ о замене счетчиков? Спасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6287937
прочитан 175 раз
ТСЖ требует менять счетчики воды, прослужившие более 5 лет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шелахаева Ирина Федоровна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 1397 | ответов: 4123
    12.03.2015 11:35

    Действительно, представители управляющих компаний порой обходят жильцов с требованием пройти обязательную поверку приборов учета горячей и холодной воды. Однако с точки зрения прокуратуры такие действия не имеют под собой никакой законодательной базы.

    __
    Если вам требуется более подробная консультация, представление ваших интересов в суде, позвоните 243-790, 77-26-55, 89242113311.

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16084
ответов: 50264
Консультация
Петров Александр Сергеевич
•на сайте
Петров А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1049
ответов: 3431
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94785
ответов: 281600
Консультация
Балаушко Анатолий Николаевич
•на сайте
Балаушко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 543
Консультация
юристы из города Хабаровскюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Хабаровск по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос