Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 719 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Антонов Илья ВикторовичМингазов Юрий СаитгареевичШмаков Алексей АлександровичЛапина Татьяна БорисовнаКосоруков Андрей СтаниславовичФесенко Елена АлександровнаКатичев Максим СергеевичПолянский Максим Петрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентин, г. Ленск
12.03.2015 11:35
Россия, г. Ленск | Вопросов: 1

Человек лежит в морге с 8 марта. СМЭкперт говорит, что не может выехать

из районного центра (180 км.) по причине отсутствия команды свыше. Родные в шоке! В какие сроки должна быть проведена экспертиза по закону? Отмахиваться и выискивать причины можно бесконечно! Но должен же быть предел всему - даже мезмерному кощунству...

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6287956
прочитан 10 раз
Человек лежит в морге с 8 марта. СМЭкперт говорит, что не может выехать

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47895 | ответов: 172593
    12.03.2015 11:49

    ---Валентин, обратитесь в прокуратуру лично.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5703
ответов: 14347
Консультация
Иванов Максим Геннадьевич
•на сайте
Иванов М.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 120
ответов: 485
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7427
ответов: 30516
Консультация
Волкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Волкова И. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 328
ответов: 1184
Консультация
юристы из города Ленскюристы по теме "Административное право"юристы из города Ленск по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос